Новогодняя скидка в Автошколе

Новогодняя скидка в Автошколе

Автошкола "Рули" дарит скидку в размере 5000 ₽ на курсы «Новичок» и «Любитель» категорий А и В с 15 декабря по 7 января!

Получение водительских прав открывает двери к личной свободе и удобству. Это не только придает ощущение независимости, но и усиливает способность справляться с современными требованиями жизни. Будь то по личным или профессиональным причинам, умение водить автомобиль - это ценный актив.

По мере приближения Нового Года автошкола "Рули" с радостью объявляет о специальной акции, делая обучение вождению еще доступнее. С 1 декабря по 7 января записывайтесь на курсы «Новичок» и «Любитель» по категориям A и B и получите щедрую скидку в 5000 рублей.

Автошкола "Рули" зарекомендовала себя как ведущее учебное заведение, нацеленное на предоставление высококачественного комплексного обучения, чтобы студенты автошколы стали уверенными и ответственными водителями.

Детали новогодней акции

Отмечайте даты в календаре! Новогодняя акция начинается 15 декабря и завершается 7 января. В течение этого периода желающие могут воспользоваться существенной скидкой в 5000 рублей при записи на курсы "Новичок" или "Любитель" по категориям A и B. Курсы "Новичок" и "Любитель" предназначен для начинающих и охватывает основные навыки вождения – вы будете понимать, а не зубрить правила дорожного движения, а на дорогах почувствуете уверенное вождение, вы справитесь с различными дорожными ситуациями. Обучение вождению - это не просто процесс; это опыт, наставляемый квалифицированными и опытными инструкторами. Автошкола "Рули" предлагает гибкое расписание занятий и возможность индивидуального планирования обучения.

Отзывы Клиентов

Не просто слова: вот что говорят наши довольные студенты:

"Благодаря курсам "Рули" я почувствовал себя увереннее за рулем. Инструкторы профессионалы своего дела!" - Иван, 27 лет.

"Замечательная школа! Получила не только знания, но и уверенность в своих способностях на дороге." - Екатерина, 34 года.

Как воспользоваться скидкой

Желающие получить скидку в 5000 рублей могут следовать простым инструкциям:

  1. Позвоните по телефону +7 495 109-55-00 или посетите наш официальный сайт https://avtoruli.ru/ в период с 15 декабря по 7 января.
  2. Заполните онлайн-заявку на курс «Новичок» и «Любитель».
  3. Укажите промокод «НОВЫЙГОД5000» при оплате.
  4. Получите скидку и начните свой путь к получению водительских прав!

Условия Акции

Чтобы воспользоваться скидкой, учтите следующие правила:

  • Акция действительна с 1 декабря по 7 января.
  • Скидка предоставляется только на курсы «Новичок» и «Любитель»  по категориям A и B.
  • Для получения скидки необходимо использовать промокод «НОВЫЙГОД5000» при оплате.

Воспользуйтесь возможностью обучиться вождению с выгодой! Новогодняя акция от "Рули" - это шанс получить качественные знания по выгодной цене. Записывайтесь и начинайте новый год с уверенностью на дороге!

Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы по обучению — напишите нам. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы.

Выберите филиал

Отправляя это сообщение, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Скидка 10% в честь дня рождения!

Получите скидку 10% на обучение за 2 дня до и 2 дня после Вашего дня рождения! Акция распространяется на все программы обучения по подготовке водителей на автомобиле и мотоцикле (категории «А» и «В»).

Акция от автошколы Рули Скидка 10% в день рождения